понедельник, 28 апреля 2014 г.

Второй этап СП Весенний переполох от СкрапКопилки.

Привет! По второму этапу Весеннего переполоха от СкрапКопилки 
у меня гирлянда из ткани, давно такую хотела сделать.
Задание второго этапа:
 рамка/гирлянда/подушка + ОЭ - ткань/лента
 
У меня так странно получилось, я прочитала задание для третьего этапа, сделала себе табличку мотиватор, и с уверенностью что это было задание 2го этапа спокойно ждала... Прозрение было неожиданным)))
 


Вот так вот скромно)))  
К нам возвращается весна, а на выходных у нас ужас что творилось - и снег, и град, и ветер ураганный, и солнце, все это менялось каждый час... 
а сегодня к вечеру потеплело))) 

вторник, 22 апреля 2014 г.

Открытка в стиле CAS.

Привет всем! У меня тут перестановка в моем скрап уголке, сижу в хаосе и пробую новые фоновые штампы, хотя пора наводить чистоту и порядок.  Но из чистоты на сегодня у меня только открытка в стиле CAS. Мой практически первый опыт (тот который был совсем первый, стыдно показывать).
 Поучавствую с ней в заданиях:
Скетч от блога  Совушка Славия..

 
В задании от  блога  "Скрап Галерея"
Вдохновение - вдохновляемся стилем  Clean and Simple (задание прям до моего дня рождения)))) Я тут, кстати, в честь этого события вам конфетку приготовила, завтра размещу))

А также поучаствовать  хочу в
 .  Спасибо что зашли!

суббота, 19 апреля 2014 г.

Мои первые ТОПы!

Всем привет! Мы тут уже закончили готовиться к Пасхальному Воскресению, куличи напекли, яйца покрасили, мясо на шашлык замариновали. Поедем завтра всей семьей на дачу, первый раз в этом сезоне. У нас там крокусы цветут... Мы с мужем осенью около 100 штук посадили))

А заглянула я вам поделиться радостью, только недавно расстраивалась что мои открытки ни разу в ТОП не попадали, а тут захожу проверить, ни на что уже не надеясь... и сразу 2 )))     "Азбука скрапа" - "тонировка" + "трафарет"   в Challenge-km-shop - мой мужской конверт и в блоге Домик Рукодельницы открытка с окошком.  Вот, очень довольна, чуть-чуть попрыгала от радости)) 

С наступающим вас Пасхальным Воскресением, пусть мир будет в ваших семьях и странах!

пятница, 18 апреля 2014 г.

Весенние топперы и магнитик.

Привет! У нас тут кипит подготовка к Светлому Воскресению. Дома чистота и порядок (ну с поправкой на полуторогодовалую хулиганку, разбрасывающую игрушки).  Большой пасхальный кулич испекла в хлебопечке, первый раз. Завтра буду печь маленькие куличики, а яйца сейчас пойду красить, в этом году у меня натуральные красители: капуста, куркума, черный чай, ромашка, листья крапивы. Обещаю показать результат))

А вчера я вдохновившись топперами  Ксении и заданием от блога СкрапКопилка сотворила свои весенне -пасхальные.


баннер первого этапа

 И задание на первый этап было: топпер/магнит/табличка-указатель + ОЭ - пуговица/брадс/прищепка.


Топперы буду дарить вмести с куличами и яйцами своим родным, а с домиком оставлю себе, так как мы давно мечтаем ос воем доме. Пусть служит визуализацией мечты))

Так же по заданию сделала магнитик весенний.  Только какой-то он не фотогеничный получился, в жизни выглядит намного лучше...

 Погода замечательная, каждый день гуляем с Кирюхой по нескольку часов. Только все думают что она мальчик(((( Ну не люблю я розовый цвет, поэтому стараюсь покупать одежду других цветов, что очеень сложно сделать, розовый все таки потихоньку вползает в ребенкин гардероб.


Отличных вам выходных!

вторник, 15 апреля 2014 г.

Открытка на рождение малыша.

Привет- привет! Я вам сегодня покажу открытку,  попросила сделать мама, у ее знакомых родился внук. Хотелось чего-то голубого-голубого и нежного.  Вспоминая первые месяцы дочки, постаралась вложить все эмоции того времени, младенец - это прекрасно, а первые крики  забываются очень быстро))

Солнышко у нас уже вовсю светит, поэтому такие тени получились.



Вот так опять быстро, весна, "столько дел столько дел"! 
 Солнечных деньков вам!

среда, 2 апреля 2014 г.

Мужской конверт.

Привет всем! Покажу вам быстренько конверт для денежного подарка, мужской. Как-то в последнее время пользуется спросом как раз мужская тема, приходится выкручиваться. Материалы то у меня в основном для работ в американском, детском и шебби  стилях.

Использовала бумагу Бо Банни, кажется mama razzi.  Главный элемент у меня пивная крышка, внутри текстурная паста, цифра 25, микробисер, сверху все залито глосси(мне так понравился результат, что я  начала коллекционировать крышечки).  Трафарет Тим Хольтца, тонировка, имитация строчки. Стрелочки, кстати, тоже сама вырезала из пивного картона. Без надписи, по просьбе заказчика, а так хотелось добавить чего -нибудь)))

Поучаствую с конвертом в заданиях:

- "Конверт для денежного подарка" от первого челлендж-блога Волгограда "Волга-скрап"

-Challenge KM-Shop, задание "Буква Т - тонировка+трафарет (до 10 апреля)". 
-Так же в блоге challenge-km-shop

Все, убегаю, спасибо что зашли!