воскресенье, 1 мая 2016 г.

Светлой пасхи!

Всем привет! С праздником Вас! Решила иметь совесть и написать в блог... 

Видите скворечник? Это мне муж сделал, нашла идею в контакте, а он раз и сделал)))) И полка на заднем тоже дело рук любимого.

Куличи  в этом году пекла по рецепту от Сталика Ханкишева,  и скажу вам откровенно - никогда у меня таких пышных, легких, вкуснючих куличей не получалось!  Дала рецепт бабушке - она также в восторге. 
В апреле сотворилась парочка тегов из Тильды.





Поучаствую  в задании от Творческого клуба "посиделки за скрапом" челлендж №2 Обязательный элемент-яйцо, они у меня на обоих тегах присутствуют)
и спонсоры Разноцветный мир
 Пока все, заходите в инстаграмм если соскучитесь! я там @vera sabinina  А я пожалуй пойду попью чай с куличами, наверное раз 6 за этот день)))

12 комментариев:

  1. Вера, с днем светлой Пасхи! Мира вашей семье! Очень красивый декор! А можно выпросить рецептик? Я никогда не пекла куличи сама, но все таки решила, что грудничков нет, руки развязаны и надо начинать.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька спасибо! Вот рецепт, он абсолютно не трудоемкий, сколько я их перепробвала...http://stalic.livejournal.com/698946.html

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, какая красота!!! Я вот никак не оформлю уголок красивостей дома....
    С праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо! а я первый год вот собралась и сделала красоту)

      Удалить
  4. С Праздником Светлой Пасхи!!! Столько красоты в одном посте, глаза разбегаются). Очень милые теги, такие нежные, легкие, праздничные! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"! Удачи Вам и всего самого доброго!
    П. С. По правилам нашего блога в задании может участвовать только одна работа в одном посте ;-). Так что сделайте для второго чудесного тега отдельный пост и добавьтесь в линки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) про пост поняла, исправлю)

      Удалить
  5. Такая нежная красота! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  6. Роскошные работы: кажутся такими простыми, но в том же время такие душевные и наполненные светом! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Девушки 0 спасибо большое за отзыв)

    ОтветитьУдалить